Морфологический разбор слов:капли,лопухам,кувшинок.Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капли Имя существительное, обозначает предмет 1. Н.ф. капля 2. Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, 1 склонение, женск.род.     Непостоянные признаки: мн.ч., И.п. или В.п.(без предложения не определю) 3. В предложении иди подлежащее или дополнение(без предложения не определю) Лопухам Имя существительное, обозначает предмет 1. Н.ф. лопух 2. Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, 2 склонение, мужск..род.     Непостоянные признаки: мн.ч., Д.п. 3. В предложении является дополнением Кувшинок Имя существительное, обозначает предмет 1. Н.ф. капля 2. Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, 1 склонение, женск.род.     Непостоянные признаки: мн.ч., Р.п. 3. В предложении является дополнением.