Морфологический разбор слов:любовался, серебряными , убегая,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовался – глагол.  I Обозначает действие предмета: что делал? любовался.  Н. ф. – любоваться.  II Морфологические признаки: постоянные – возвратный, несовершенного вида, непереходный, 1-го спряжения; непостоянные – в единственном числе, изъявительном наклонении, прошедшем времени, мужском роде.  III (Что делал? ) любовался (подчеркните двойной линией, так как это сказуемое).