Морфологический разбор слово эмоциональных                                                                               помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмоциональных-прилагательное I -  общее грамматическое значение(т.е запиши это слово и придлог или слово которое относится к слову "Эмоциональный" и задай вопрос) Н.ф-Эмоциональный  II - морфологическая характеристика слова ("постоянные свойства") качественное прилагательное  морфологическая характеристика словоформы ("непостоянные свойства") родительный падеж,множественное число. III – синтаксическая роль в предложении.(т.е выписываешь "Эмоциональных" с предлогам или со словом к которому относится "Эмоциональных" вообщем как и в первом пункте с вопросом только ещё подчеркни "Эмоциональных" как часть предложения ну например сказуемое или подлежащие) Думаю поможет))))