Морфологический разбор слово (имени) фонетический разбор слова (чтоб)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им-корень Ен-суффикс И-окончание _______________________________ Чтоб-[ш т о п] ,2 слога,ударение на о ч[ш]-согл.,глухой непарн.,мягкий непарн.; т[т]-согл.,глухой парн.([д]),твёрдый парн.([т']); о[о]-гласный,ударный; б[п]-согл.,звонкий парн.([п]),твёрдый парный([б']) __________________________________________ Чтоб-4 буквы,4 звука  __________________________________________ Буду рада если помогла!