Морфологический разбор слово рыбачьей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыб - корень                                                                                                          ач- суффикс                                                                                                          ей-окончание
Гость
рыбачьих (каких?)н.ф рыбачий. прилагательное, обозначает признак предмета  морфологические признаки постоянные: притяжательное. непостоянные : р.п, ед.ч. м.р. синтаксическая роль-определение.......    всё готово!!!!!!!