Морфологический разбор слово "собранные" Пожалуйстаааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собранные-причастия множественное число,именительный падеж,неодушевленное,прошедшее время,совершенный вид
Гость
смотря по контексту я не знаю это прилагательное или же причастие собранные—причастие (полное): совершенный вид, переходный, прошедшее время, страдательный залог неодушевлённое, множественное число, винительный падеж. собранные—имя прилагательное (полное): качественное неодушевлённое, множественное число, винительный падеж