Морфологический разбор слово : Замечательный писатель Житков с детства отличался (Исключительной)!!!!!! жаждой знаний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исключительной- существительное Жаждой знаний( какой?) исключительной Н.ф- исключительный;постоянные признаки_относительное;непостоянные признаки-творительный падеж,ед.ч,женский род Жаждой знаний (Какой?) исключительной. в предложении является определением