Вова пускает бумажный кораблик.Побежали первые весенние ручейки.Весело гонит кораблик лёгкий ветерок. восстанови текст.Обозначь цифрами порядок предложений,выбери и подчеркни названия к тексту Ветерок,Кораблик,Ручеёк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                      Кораблик. 1-Побежали первые весенние ручейки. 2- Вова пускает бумажный кораблик. 3- Весело гонит кораблик лёгкий ветерок.