Морфологический разбор слово:привыкнув,процесс Фонетический разбор слово:океане Синтетический разбор: очистив кожуру,мякоть плода укладывают в обложенный изнутри камнями амбар и утрамбовывают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПРОЦЕСС Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное Формы: процесс, процесса, процессу, процессом, процессе, процессы, процессов, процессам, процессами, процессах Начальная форма: ПРИВЫКНУТЬ Часть речи: деепричастие Грамматика: действительный залог, переходный, прошедшее время, совершенный вид Формы: привыкнуть, привык, привыкла, привыкло, привыкли, привыкну, привыкнем, привыкнешь, привыкнете, привыкнет, привыкнут, привыкнув, привыкши, привыкнемте, привыкни, привыкните, привыкший, привыкшего, привыкшему, привыкшим, привыкшем, привыкшая, привыкшей, привыкшую, привыкшею, привыкшее, привыкшие, привыкших, привыкшими о — [а] — гласный, безударный к — [к’] — согласный, парный глухой, парный мягкий е — [и] — гласный, безударный а — [а] — гласный, ударный н — [н] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый  я не знаю что такое синтетические