Морфологический разбор слов(с Юлией, у санатория, для печи) )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
санаторий—имя существительное: неодушевлённое, мужской род единственное число, винительный падеж санаторий—имя существительное: неодушевлённое, мужской род единственное число, именительный падеж
Гость
с Юлей-сущ. н.ф.- Юля,собственное, одушевлённое,ж.р.ед.ч.Т.п.(ТВАРИТЕЛьНЫЙ ПаДеж), 1-е скл. у санотория- сущ. н.ф-саноторий, м.р.ед.ч.Р.П.(родительный падеж) 2-е скл.