Морфологический разбор слов:словарь,столбцах,события,человеку,совесть. даю 15 баллов плиз!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словарь- сущ, обозначает предмет 1) Н.ф - словарь 2) неодущ,нариц,м.р,2 скл, им.п , ед .ч 3) (что?) словарь столбцах- сущ,обозначает предмет, 1) Н.ф - столбцы ( мн.ч), столбец( ед.ч) 2) Неодуш, нариц, род и склонение нельзя - мн.ч, п.п 3)( На чём?) на столбцах    события-сущ, обозначает предмет Н.ф.- события  2) неодуш,нариц, род и склонение нельзя , мн.ч , им.п 3) что?события Человеку- сущ, обозначает предмет 1) нф- человек 2) одуш, нариц, 2 скл, м.р ,ед.ч, д.п 3) кому? человеку совесть-сущ, обозначает предмет 1) нф- совесть 2) неодуш, нариц, 3 скл, ж.р, ед.ч 3) что ? совестьСловарь(что?) сущ. т.к. об предмет
Гость
Нф: словарь Чр:сущ Грамматика:ед.ч.,и.п., м.р.неодуш. нф:столбец ч.р:сущ грамматика: неодуш,мн.ч,п.п, нф:событие чр:сущ грамматика:ед.ч,неодуш,р.п,ср.р нф:человек чр:сущ грамматика:д.п,ед.ч,м.р,одуш. нф:совесть чр:сущ грамматика: ед.ч,ж.р,неодуш,и.п