Морфологический разбор слову : ГимназическийХарактеристика предложению : Судьба Пешковского сходна с судьбами многих отечественных языковедов.

Морфологический разбор слову : Гимназический Характеристика предложению : Судьба Пешковского сходна с судьбами многих отечественных языковедов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гимназический - имя прилагательное Начальная форма - Гимназический, множественное число, неодушевленное, одушевленное.