Морфологический разбор слов:Уснул,Раскололо,Замирает,Висят!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уснул(что сделал?) начальная форма - уснуть, глагол, обозначает действие предмета Морфологические признаки постоянные-совершенный вид, невозвратный, переходный, 2 спряжение непостоянные-изъявительное наклонение, прошедшее время, единственное число, мужской род синтаксическая роль - сказуемое
Гость
Уснул - глагол (личная форма): совершенный вид, непереходный мужской род, единственное число, прошедшее время, изъявительное наклонение. Раскололо - глагол (личная форма): совершенный вид, переходный средний род, единственное число, прошедшее время, изъявительное наклонение. Замирает - глагол (личная форма): несовершенный вид, непереходный единственное число, 3 лицо, настоящее время, изъявительное наклонение. Висят - глагол (личная форма): несовершенный вид, непереходный множественное число, 3 лицо, настоящее время, изъявительное наклонение.