Морфологический разбор слов(золотая,советские,короткой,синему)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Золотая (какая?) прилаг. н.ф.-золотой 2. Пост.пр.: относит.     Непост.пр.:И.п., ж.р., ед.ч. 3. золотая     ≈≈≈≈≈≈  1.Советские (какие?) прилаг. н.ф.-советский 2. Пост.пр.: притяжат.     Непост.пр.: И.п., мн.ч.  3. советские      ≈≈≈≈≈≈≈≈ 1. Короткой (какой?) прилаг. н.ф.-короткий 2. Пост.пр.: качеств. ,полн.     Непост.пр.: Т.п./Р.п.(нужен контекст),ед.ч., ж.р. 3. короткой    ≈≈≈≈≈≈≈≈  1.Синему (какому?) прилаг. н.ф.-синий 2. Пост.пр.: качеств.,полн.     Непост.пр.: Д.п., ед.ч., м.р. 3. синему      ≈≈≈≈≈≈