Морфологический разбор союзов : Так как, потому что и как будто) Заранее спасибо❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. ПОТОМУ ЧТО - союз, т.к. служит для связи частей сложноподчинённого предложения.II. Морфологические признаки: 1. составной, 2. производный,  3. подчинительный,  4. причинный, 5. одиночный.III. Не является членом предложения. I. КАК БУДТО - союз, т.к. служит для связи частей сложноподчинённого предложения.II. Морфологические признаки: 1. составной, 2. производный,  3. подчинительный,  4. сравнительный, 5. одиночный.III. Не является членом предложения.