Морфологический разбор сущ слово из домов перед отлётом на коне по земле под деревьями
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) из домов - нач.ф.ДОМ,cущ.,множ.ч.,2 скл.,муж.р.,неодушевл.,Р.п.
2) перед отлётом - нач.ф.ОТЛЁТ,сущ.,ед.ч.,2 скл.,муж.р.,неодушевл.,Тв.п.
3) на коне - нач.ф.КОНЬ,сущ.,ед.ч.,2 скл.,муж.р.,одушевл.,Пр.п.
4) по земле - нач.ф.ЗЕМЛЯ,сущ.,ед.ч.,1 скл.,жен.р.,неодуш.,Дат.п.
5) под деревьями - нач.ф.,ДЕРЕВО,сущ.,множ.ч.,2 скл.,ср.р.,неодуш.,Тв.п.