Морфологический разбор существительного воин боец друг колдун приятель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воин—имя существительное: одушевлённое, мужской род единственное число, именительный падеж,Друг – сущ. Нач. форма друг Нарицательное Одушевленное М. р. 2 скл. И. п. Ед. ч. Синтаксическая роль – подлежащее (но нужно всё предложение: может быть и другим чл. предл. )