Морфологический разбор существительных На катке, к коровушке, в поле.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поле- имя существительное,обозначает предмет.2. Морфологические признакиа. постоянные1) нарицательное;2) неодушевлённое;3) средний род;4) 2 склонениеб. непостоянные 1) именительный падеж;2) единственное число3 синтаксическая роль: либо подлежащие либо дополнение.