Морфологический разбор теплый 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тёплый—имя прилагательное (полное): качественное неодушевлённое, мужской род, единственное число, винительный падежтёплый—имя прилагательное (полное): качественное мужской род, единственное число, именительный падеж                                                      Удачи! :)
Гость
тёплый - прил. I. н.ф. - теплый. II. Пост. п.: качест.; Непост: пол., ед.ч., И.п., или В.п., М.р. III. Определение или сказуемое (~ или  =)