Морфологический разбор , "внезапное ведение"
Ответ(ы) на вопрос:
Начальная форма: ВНЕЗАПНЫЙ
Часть речи: прилагательное
Грамматика: единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, средний род
Формы: внезапный, внезапного, внезапному, внезапным, внезапном, внезапная, внезапной, внезапную, внезапною, внезапное, внезапные, внезапных, внезапными, внезапен, внезапна, внезапно, внезапны, внезапнее, внезапней, повнезапнее, повнезапней
- Другой вариант или следующее слово:
Начальная форма: ВЕДЕНИЕ
Часть речи: существительное
Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род