Морфологический разбор:трое ножниц, семеро козлят, около трёхсот пятидесяти пяти ручек,сотое место, семьсот двадцать девять слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трое ножниц Начальная форма: ТРОЕ Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: именительный падеж Формы: трое, троих, троим, троими Начальная форма: НОЖНИЦЫ Часть речи: существительное Грамматика: множественное число, неодушевленное, родительный падеж Формы: ножницы, ножниц, ножницам, ножницами, ножницах семеро козлят Начальная форма: СЕМЕРО Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: именительный падеж Формы: семеро, семерых, семерым, семерыми Начальная форма: КОЗЛЁНОК Часть речи: существительное Грамматика: множественное число, мужской род, одушевленное, родительный падеж Формы: козлёнок, козлёнка, козлёнку, козлёнком, козлёнке, козлята, козлят, козлятам, козлятами, козлятах около трёхсот пятидесяти пяти ручек Начальная форма: ОКОЛО Часть речи: предлог Грамматика:  Формы: около Начальная форма: ТРЁХСОТ Часть речи: наречие Грамматика:  Формы: трёхсот Начальная форма: ТРЁХСОТ Часть речи: краткое причастие Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, одушевленное, непереходный, прошедшее время, совершенный вид, страдательный залог Формы: трёхсоть, трёхсол, трёхсола, трёхсоло, трёхсоли, трёхсю, трёхсем, трёхсешь, трёхсете, трёхсет, трёхсют, трёхсов, трёхсовши, трёхсемте, трёхси, трёхсите, трёхсовший, трёхсовшего, трёхсовшему, трёхсовшим, трёхсовшем, трёхсовшая, трёхсовшей, трёхсовшую, трёхсовшею, трёхсовшее, трёхсовшие, трёхсовших, трёхсовшими, трёхсотый, трёхсотого, трёхсотому, трёхсотым, трёхсотом, трёхсот, трёхсотая, трёхсотой, трёхсотую, трёхсотою, трёхсота, трёхсотое, трёхсото, трёхсотые, трёхсотых, трёхсотыми, трёхсоты Начальная форма: ПЯТЬДЕСЯТ Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: родительный падеж Формы: пятьдесят, пятидесяти, пятьюдесятью Начальная форма: РУЧКА Часть речи: существительное Грамматика: женский род, множественное число, неодушевленное, родительный падеж Формы: ручка, ручки, ручке, ручку, ручкой, ручкою, ручек, ручкам, ручками, ручках сотое место Начальная форма: СОТЫЙ Часть речи: порядковое числительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, одушевленное, средний род Формы: сотый, сотого, сотому, сотым, сотом, сотая, сотой, сотую, сотое, сотые, сотых, сотыми Начальная форма: МЕСТО Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род Формы: место, места, месту, местом, месте, мест, местам, местами, местах семьсот двадцать девять слов. (Давай сам)))))