Морфологический разборы слов которые в скобках: от (загара), Аккуратно (подвинул), (Взгляд) его был. За ранее спасибо а

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  загара      часть речи- существительное                род-  муж                 число-ед                одушевленность-неодушевленное                падеж-родительный подвинул       часть речи- глагол                          род- муж                           время--  прошедшее                           лицо-  2-е лицо                          число- единственное