Морфологический разобрать солнце,сияние

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: СОЛНЦЕ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род, 2 скл. Начальная форма: СИЯНИЕ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род, 2 скл
Гость
Солнце- солн-це (2 слога) [с о н ц' э] с-[с]- согл., тв., гл. о-[о]- гл.,удар. л-[л]- согл., тв., зв. н-[н]- согл., тв., гл. ц-[ц]- согл., мяг., зв. е-[э]- гл., безудар. -----———————— 6 букв, 6 звуков ВТОРОЕ СЛОВО ПО ТАКОМУ ЖЕ ПРИНЦИПУ!