This is London. London is in England. Can you see the clock tower? It's Big Ben. It's near the River Thames. There are lots of parks in London. переведите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Лондон. Лондон в Англии (находится). Ты видишь башню с часами? Это БигБен. Он рядом с рекой Темзой. В Лондоне очень много парков.
Гость
Это Лондон. Лондон в Англии.Ты можешь увидеть башню с часами? Это Биг-Бэн. он находится вблизи реки Темзы.В лондоне много парков.