Морфологический слов - сорвёшь , молодых , Босиком , играть , спать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сорвешь глагол 2.Н.Ф- сорвать Пост.признаки:1 спряж,переходный,соверш.вид. Непост.признаки: изъявительное наклонение,ед.число,будущее время,2-лицо. 3.Может быть различным членом предложения 1.Молодых 2 Н.ф- молодая,И.п, ед,число Пост.признаки : нарицательное,одушев,ж.р, 1-е склонение. Непост.признаки : Р.п, мн,число. 3.Может быть различным членом предложения. 1.Босиком наречие 2. Независимое слово 3.обстоятельство босиком -•-•-•-•-•-•- 1.спать глагол 2.Н.ф спать Пост.признаки 1 спряж,непереходный,несов,вид. Непост признаки изъявительное накопление 3.Может быть различным членом предложения 1.Играть глагол 2.Н.ф играть Пост.прищнаки 1 спряжение,переходный,несов вида Непост признаки изъявительное наклонение 3.может быть различным сонном предложения