Морфологический слова небо какое?серое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Прилагательное. Начальная форма. 2. Морфологические признаки: а) постоянные: — разряд по значению (качественное, относительное, притяжательное) , — степень сравнения (для качественных, у которых этот признак постоянный) , — полная / краткая форма (для качественных, у которых этот признак постоянный) ; б) непостоянные: — степень сравнения (для качественных, у которых этот признак непостоянный) , — полная / краткая форма (для качественных, у которых этот признак непостоянный) , — род (в ед. числе) , — число, — падеж (для полных
Гость
Небо (что?) существительное                                                                            1.Н.ф (что?) небо                                                                                               2. Морфологические признаки:                                                                       1) Пост.приз.:неодуш;нариц;ср.род;2 скл.                                                       2)Непост.приз.:Им.падеж;ед.число.                                                                  3.(Что?) Небо - существительное