Морфологичиский разбор слов освежённый ,деревянный, затерянный,надстроенных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревянный--прил. 1. Н.ф. (какой?) деревянный 2. ПОСТ.: относительное НЕПОСТ.: в И.п., в ед.ч., в м р. 3.  (какой?) деревянный=опред. ОСВЕЖЁННЫЙ--прич. 1. Н.ф. (какой?) освежённый  2. ПОСТ.: страдат., пр.вр., сов.в. НЕПОСТ.: в полной форме, в И.п., в ед.ч. 3.  (какой?) освежённый =опред. ЗАТЕРЯННЫЙ--прич.   1. Н.ф. (какой?) затерянный  2. ПОСТ.: страдат., пр.вр., сов.в. НЕПОСТ.: в полной форме, в И.п., в ед.ч. 3.  (какой?) затерянный =опред. НАДСТРОЕННЫХ (каких?)--прич. 1. Н.ф. (какой?) надстроенный  2. ПОСТ.: страдат., пр.вр., сов.в. НЕПОСТ.: в полной форме, в Р.п., во мн.ч. 3.  (каких?) надстроенных =опред.