Морфологичиский зазбор слов тёплое тяжёлое дальний твёрдый ПЛИЗ ЭАЮ 30 Б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТЁПЛОЕ Начальная форма: тёплый. Часть речи: прилагательное. Грамматическая часть: именительный падеж, средний род, единственное число. Формы: тёплый, тёплая, тёплому, теплую и т.д. ТЯЖЁЛОЕ Начальная форма: тяжёлый. Часть речи: прилагательное. Грамматическая часть: именительный падеж, средний род, единственное число. Формы: тяжёлый, тяжёлую, тяжёлыми, тяжёлая и т.д. ДАЛЬНИЙ Начальная форма: дальний. Часть речи: прилагательное. Грамматическая часть: именительный падеж, мужской род, единственное число, неодушевленное/одушевленное. Формы: дальняя, дальнего, дальнему, дальних и т.д. ТВЁРДЫЙ Начальная форма: твёрдый. Часть речи: прилагательное. Грамматическая часть: именительный падеж, мужской род, единственное число, качественное прилагательное, неодушевленное/одушевленное. Формы: твёрдого, твёрдые, твёрдая, твёрдыми, твёрдых и т.д.