Морфологічний розбір слова - Благенького(стебла) поможіть будь ласка бистро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: БЛАГЕНЬКИЙ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, мужской род, одушевленное, родительный падеж, фамилия Формы: благенький, благенького, благенькому, благеньким, благеньком, благенькие, благеньких, благенькими, благенькая, благенькой, благенькую