МОРФОЛОГИЯЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВА ПИСКЛЯВЫЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический разбор слова писклявое Часть речи: прилагательное Род: средний Число: единственное Степень сравнения: — Падеж: именительный
Гость
п[п]-согласный, мягкий, парный, глухой. и[и]-гласный'безударный с[с]-согласный,твердый,парный,глухой к[к]-согл,тверд,парный,глухой л[л]-согл,звонкий,мягкий,непарный я[а]-гласный,ударный в[в]-согл,тверд,парный, звонкий ы[ы]-глас,безуд й[й]-согл,мягк,непарный,звон. __________________ 9букв,9звуков,3слога