Морфоологический разбор слова большие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Обозначает признак предмета: какие? большие. Н. ф. – большой. 2.Морфологические признаки: постоянные – качественное; непостоянные – в полной форме (кратной не имеет), во множественном числе, в именительном или винительном падеже – вне предложения не определить (род у прилагательных во множественном числе не определяем). 3. (Какие?) большие
Гость
Большие-Имя прилагательное,неодушевленное, множественное число ,именительный падеж