Помогите номер 52 прошу !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранним весенним утром весенние солнце появилось в лесу. оно растопило снег, который долгую зиму набирал обороты. В лесу была невероятная красота! Солнце освятило струйки воды небольшого ручья. Он шумел, журчал, булькал, звенел. Ручеёк набирая силу перепрыгивал через камешки. Струйки воды приветливо улыбались деревьям, цветам и травам. Ранняя весна-самая красивая!
Гость
Весеннее солнце растопило снег. Проснувшись, природа набирает силы. В лесу слышно как журчит ручеёк. Он бежит, шумит, булькает. звенит и улыбается деревьям и травам. Как прекрасен недавно проснувшийся лес! Как тепло стало лесным зверюшкам, цветам и травам. А струйки воды всё бегут, перепрыгивают через камешки. Красивый звук доносится от бегущего в лесу ручейка.