Морофологический разбор слов Наколотый,воткнуты,своих,какой-то    срочно,помогите 100 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: НАКОЛОТЬ Часть речи: причастие Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное, непереходный, прошедшее время, совершенный вид, страдательный залог Формы: наколоть, наколол, наколола Начальная форма: ВОТКНУТЬ Часть речи: краткое причастие Грамматика: множественное число, неодушевленное, одушевленное, непереходный, прошедшее время, совершенный вид, страдательный залог Формы: воткнуть, воткнул, воткнула,Начальная форма: СВОЕ Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: множественное число, родительный падеж Формы: свое, своего, своему, своим, своем, свои, своих, своими Начальная форма: СВОЙ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: множественное число, неодушевленное, одушевленное, родительный падеж Формы: свой, своего, своему Вот сайт, сам разбирай: http://goldlit.ru/component/slog?words=
Гость
На-приставка. Колот-корень. Ый-окончание.