Мороз сковал ледком лужи на лесных дорожках.Составить 4 пары слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мороз (подлежащее) подчеркивается _______ сковал (сказуемое) ========   (сплошные 2 черты) льдом (дополнение) _ _ _ _ (подчеркивается пунктиром) лужи (дополнение) _ _ _ _  на лесных (определение) подчеркивается сплошной волнистой линией  дорожках (дополнение) _ _ _ _.    Лесных дорожках
Гость
4 пары слов: сковал ледком сковал лужи лужи на дорожках на лесных дорожках