Морозу - Красному носу не удалось задуманное, так как: 1. Крестьянин был тепло одет 2. Купец был очень плохо одет 3. Крестьянин много двигался 4. Купец сидел и не двигался. Перечитала всего Некрасова, не пойму, может не из этой...
Морозу - Красному носу не удалось задуманное, так как: 1. Крестьянин был тепло одет 2. Купец был очень плохо одет 3. Крестьянин много двигался 4. Купец сидел и не двигался. Перечитала всего Некрасова, не пойму, может не из этой поэмы вопрос. Помогите плиз.
Ответ(ы) на вопрос:
3. Крестьянин много двигался