Морской границы России имеет  протяжённость 37 600 км   Из них 17 000 км  проходят  по морям Тихого   океана и 1600 км по морям на юге нашей страны Остальная граница проходится на побережье Северного Ледовитого   океана Какова ...

Морской границы России имеет  протяжённость 37 600 км   Из них 17 000 км  проходят  по морям Тихого   океана и 1600 км по морям на юге нашей страны Остальная граница проходится на побережье Северного Ледовитого   океана Какова протяжённость северной морской границы России и краткий запись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
37600-17000-1600=19000 Всё наверно я так думаю