Морской тип умеренной воздушной массы наибольшее влияние оказывает на территорию: а)западной сибири б)северо-запада европейской части России в)центра европейской части России г)Восточной Сибири

Морской тип умеренной воздушной массы наибольшее влияние оказывает на территорию:  а)западной сибири  б)северо-запада европейской части России  в)центра европейской части России  г)Восточной Сибири
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или б)северо-запада европейской части России  или г)Восточной Сибири