Морскую амебу поместили в пресную воду.Что с ней случится через короткое время ?а)Ничего не случится б)Лопнетв)Сморщится и погибнетг)Умрет от остановки дыхания д) ДругоеПомогите!Я думаю что ответ б,но я сомневаюсь.

  Морскую амебу поместили в пресную воду.Что с ней случится через короткое время ? а)Ничего не случится б)Лопнет в)Сморщится и погибнет г)Умрет от остановки дыхания д) Другое Помогите!Я думаю что ответ б,но я сомневаюсь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погибнет Верный ответ в) Причина:разные условия