Мощность 2) Какой буквой обозначается "Мощность" 3) Что характреризует "Мощность" 4)Определение "Мощность" 5) Формула "Мощность" 6) Единица измерения "Мощность"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) мощность обозначается "Р" 3) характеризует мощность тока 4) Электрическая мощность это физическая величина, характеризующая быстроту совершения работы электрическим током. 5). Р= А:t ( дробью) или. Р=U×I 6) ) Единица измерения Джоуль [Дж]