Мошность двигателей первой советской космической ракеты с человнком на борту достигала 20000000 л. с. Сколько топлива в среднем сжигается в двигателях ракеты в секунду , если теплоту сгорания его принять равной 12000 ккал \ кг?...

Мошность двигателей первой советской космической ракеты с человнком на борту достигала 20000000 л. с. Сколько топлива в среднем сжигается в двигателях ракеты в секунду , если теплоту сгорания его принять равной 12000 ккал \ кг? Потеряии тепла пренебрегите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1666.66666667 это правильно наверное