Московский Кремль,Балтийское море,Василиса Прекрасная,божья коровка,Индийский океан,майский жук,Кощей Бессмертный,Снежная королева,чёрная смородина,Большая Медведица,розовый фламинго,Уральские горы. ПОДЧЕРКНУТЬ ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛ...

Московский Кремль,Балтийское море,Василиса Прекрасная,божья коровка,Индийский океан,майский жук,Кощей Бессмертный,Снежная королева,чёрная смородина,Большая Медведица,розовый фламинго,Уральские горы. ПОДЧЕРКНУТЬ ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ,почему одни имена прилагательные записаны с заглавной буквы,а другие -со строчной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательные: Московский Балтийское Прекрасная божья Индийский майский Бессмертный Снежная черная большая розовый Уральские Потому что одни прилагательные обозначают просто признак предмета они то и написанные со строчной. а другие записаны с заглавной потому что они обозначают имя собственное, а они пишуться с большой буквы.
Гость
прилагательные: Московский, Балтийское, Прекрасная, божья ,Индийский, майский, Бессмертный, Снежная,чёрная,Большая, розовый ,Уральские (подчёркивать волнистой чертой),т,к, они явл-ся именами собственными и при переходе из одной части речи в другую (они прилагательные, но выступают в роли существительного