Моторная лодка 250 м/мин 30 мин. .,? какое расстояние они прохо- поезд 80 км,/ч 4 ч ? дят за единицу времени? самолёт 15 км/мин 5 ч ...

Моторная лодка 250 м/мин 30 мин. .,? какое расстояние они прохо- поезд 80 км,/ч 4 ч ? дят за единицу времени? самолёт 15 км/мин 5 ч ? придумать с помощью таблицы и решить 3 задачи ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                        скорость                   время               расстояние  моторн.лодка     250 м/мин                30мин                     ? км поезд                 80 км/ч                     4 ч                          ? км самолет                15 км/мин            5 ч                           ? км расстояние = скорость*время  1)250*30= 7500(км) - расстояние которое проехала моторная лодка;  2)80*4 = 320(км)-проехал поезд;  3)15*5= 75 (км)-пролетел самолет