Моторная лодка двигаласт по течению реки 28 минут с включенным мотором , затем 14 минут с выключенным мотором, после чего повернула обратно. во сколько раз скорость лодки больше скорости течения реки, если на обратный путь   бы...

Моторная лодка двигаласт по течению реки 28 минут с включенным мотором , затем 14 минут с выключенным мотором, после чего повернула обратно. во сколько раз скорость лодки больше скорости течения реки, если на обратный путь   было затраченно 42 минуты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо 28+14=42 42 - 42 = 0