Моторная лодка прошла 17 километров по течению реки и 13 метров против течения реки затратив на весь путь 2 часа Найдите скорость течения реки если Скорость моторной лодки равна 15 километров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение во вложенном рисунке
Гость
Ответ скорее всего такой : скорость течения реки = 0 км/ч. т.к. только при этом значении, имея собственную скорость 15 км/ч лодка находилась в пути 2 часа.