Мотоциклист должен был проехать расстояние между двумя пунктами равное 90 километров со скоростью 30 километров в час в дороге Он вынужден доллара задержаться на один час чтобы прибыть вовремя на место назначения Он после остан...
Мотоциклист должен был проехать расстояние между двумя пунктами равное 90 километров со скоростью 30 километров в час в дороге Он вынужден доллара задержаться на один час чтобы прибыть вовремя на место назначения Он после остановки увеличил свою скорость 2 раза На каком расстоянии от начала движения произошла остановка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на расстоянии 30 км от начала