Мотоциклист проехал 188 км. Сколько времени затратил он на этот путь, если его скорость была равна 47 км/ч 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
188:47=4 часа пути он затратил. Ответ:4 часа пути он затратил . ☞Желаю удачи!!!☜  ☑☑☑☺☺☺
Гость
надо воспользоваться формулой Т=S : V, где V - это скорость S - это путь T - это время значит подставляем числа: T=188 : 47 T = 4 Ответ: 4 часа