Мотоциклист проехал до места назначения 380 км сделав одну остановку . до остановки он был в пути 3ч и ехал со скоростью 70 км\ч , а остальной путь проехал за 2ч .с какой скоростью ехал мотоциклист после остановки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70•3=210(км) он проехал за 3 часа 380-210=170(км) он проехал за 2 часа 170:2=85(км/ч) скорость мотоциклиста после остановки Ответ:85 км/ч с этой скоростью мотоциклист ехал после остановки