Мотоциклист проехал по шоссе 8 км, что составило 20% пути. 45% пути он ехал по грунтовой дороге, а далее- по лесной. ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ: Что принято за 100% в 1-ом предложении, а что- во втором? Известны ли эти величины? Чему ...

Мотоциклист проехал по шоссе 8 км, что составило 20% пути. 45% пути он ехал по грунтовой дороге, а далее- по лесной. ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ: Что принято за 100% в 1-ом предложении, а что- во втором? Известны ли эти величины? Чему равен 1% всего пути? Какова длина пути? Сколько километров проехал мотоциклист по грунтовой и лесной тропе вместе? Чему равен 1% этого расстояния? Сколько км проехал мотоциклист по грунтовой дороге? Сколько по лесной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос  Что принято за 100% в 1-ом предложении, а что- во втором? ответ путь      длина ороги 2 вопрос  Известны ли эти величины? ответ  да 3 вопрос Чему равен 1% всего пути? ответ 0.4%  Какова длина пути?   ответ 40км 4 вопрос Сколько километров проехал мотоциклист по грунтовой и лесной тропе вместе?   ответ 32км 5 вопрос  Чему равен 1% этого расстояния? ответ 0.32% 6 вопрос Сколько км проехал мотоциклист по грунтовой дороге? Сколько по лесной? ответ    по грунтовой 18км       по  лесной тропе  14км