Мотоциклист выехал из пункта А в пункт В. Если он будет ехать 50 км/ч, то опоздает на 2 часа, если же он будет ехать по 65 км/ч, то прибудет на час раньше срока. Каково расстояние между А и В и сколько часов он должен ехать, чт...

Мотоциклист выехал из пункта А в пункт В. Если он будет ехать 50 км/ч, то опоздает на 2 часа, если же он будет ехать по 65 км/ч, то прибудет на час раньше срока. Каково расстояние между А и В и сколько часов он должен ехать, чтобы прибыть точно в срок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
55 км в час кажется расстояние 110 км