Мотоциклист за некоторое время проехал расстояние, равное 30 км. а) Какое расстояние проедет за это же время автомобиль, если его скорость  в 2 раза больше? В 3 раза больше? б) Какое расстояние проедет за это же время велосипед...

Мотоциклист за некоторое время проехал расстояние, равное 30 км.  а) Какое расстояние проедет за это же время автомобиль, если его скорость  в 2 раза больше? В 3 раза больше?  б) Какое расстояние проедет за это же время велосипедист, если его скорость в 2 раза меньше? В 3 раза меньше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30*2=60км.Если скорость в 3 рази больше, то 30*3=90км.Если скорость велосипедиста в 2 раза меньше: 30:2=15 км  в 3 раза меньше: 30:3=10км